Активатор роста волос PROCAPIL ™

Активатор роста волос PROCAPIL ™

Procapil используется для восстановления плотности волос при разных видах алопеции: андрогенетическое облысение, гормональные нарушения, связанные с избытком тестостерона, перенесенные болезни и стрессы.

Procapil восстанавливает атрофированные волосяные фолликулы и  нормализует гормональный баланс дермы.

Олеаноловая кислота (Oleanolic Acid), входящая в состав комплексаhttps://www.high-endrolex.com/2, блокирует действие фермента 5-альфа-редуктазы, действие которого вызывает алопецию.  Уменьшает синтез дигидротестостерона и стимулирует деление клеток.

В состав запатентованного комплекса Procapil входит апигенин (биофлавоноид лимона), который улучшает капиллярное кровообращение в коже головы, расширяя мелкие кровеносные сосуды. Применение средств на основе комплекса Procapil укрепляет корень волоса и стимулирует клеточный метаболизм, что способствует усилению роста волос

Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет).