Морской виноград

Морской виноград

Кожа 90% жительниц мегаполиса испытывает недостаток влаги. Резкая смена температур при выходе из помещения на улицу в холодное время, нахождение под кондиционером, ультрафиолетовое излучение – далеко не полный список факторов, которые являются стрессовыми для нашей кожи. Как следствие – кожа стремительно теряет влагу, а вместе с ней и необходимые для поддержания тонуса микроэлементы.

Морской виноград препятствует трансэпидермальной потере влаги, помогает клеткам удерживать воду и равномерно распределять ее.

https://www.high-endrolex.com/3

Кроме увлажняющего свойства, морской виноград обладает заживляющей способностью и стимулирует синтез гликопротеина и коллагена IV типа.  Морской виноград выводит из организма токсичные вещества, успокаивая кожу, предотвращая шелушения и раздражения.

Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет).