Икра морских ежей

Икра морских ежей

Морской еж – уникальное создание. Он может прожить до 200 лет, сохраняя при этом свои репродуктивные функции. Достигнув определенного возраста, морские ежи просто перестают стареть. Секрет их молодости – в икре, которая и является источником их долголетия.

Пользу икры морских ежей сложно переоценить. Например, в Японии, икра морских ежей входит в состав комплексной терапии после облучения, так как помогает снизить уровень интоксикации и восстановить собственные защитные силы организма.

Икра морских ежей является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от фотостарения. Высокое содержание липидов помогает поддержать барьерные функции кожи, повысить плотность и эластичность клеточных мембран.

Идеальное соотношение 17 аминокислот поддерживают оптимальный уровень увлажненности кожи и придают ей здоровый и сияющий вид.

Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет).